Размер шрифта:

Вкл.

Министерство здравоохранения Свердловской области

Противодействие коррупции

О правовом консультировании граждан по вопросам противодействия коррупции в Министерстве здравоохранения Свердловской области

14 июня 2022 года Министерством здравоохранения Свердловской области будет организовано консультирование граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

консультирование будет проводиться государственными гражданскими служащими Министерства здравоохранения Свердловской области по телефону либо по электронной почте:

8(343) 312-00-03 (доб. 855), y.zinoveva@egov66.ru – по вопросам противодействия коррупции в сфере здравоохранения;

8(343) 312-00-03 (доб. 856, 349), y.slepuhina@egov66.ru, l.stepanova@egov66.ru по вопросам бесплатной юридической помощи в сфере здравоохранения.