Размер шрифта:

Вкл.

Министерство здравоохранения Свердловской области

Государственные закупки

Закупки товаров, работ и услуг в соответствии с частью 12 статьи 93 Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» осуществляются заказчиками Свердловской области с использованием следующих электронных площадок:
«Биржевая площадка» (в рамках 44-ФЗ);
«Биржевая площадка» (в рамках 223-ФЗ);
«Малые закупки Свердловской области».
Всем лицам, желающим принять участие в осуществлении закупки у единственного поставщика необходимо зарегистрироваться на данных площадках»

Информация о планируемых и осуществляемых закупках, в том числе медицинского оборудования в рамках национального проекта "Здравоохранение", размещена на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://zakupki.gov.ru).

Регламент Контрактной службы Министерства здравоохранения Свердловской области и Регламент взаимодействия структурных подразделений Министерства здравоохранения Свердловской области.