Размер шрифта:

Вкл.

Министерство здравоохранения Свердловской области

Премии Губернатора Свердловской области

1. Указ Губернатора Свердловской области «О премиях Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения» от 31.05.2021 № 297-УГ

2. Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области «Об утверждении Положения о присуждении премий Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения» от 07.10.2021 № 2286-п

3. Документы соискателя премии Губернатора

Уведомление об объявлении конкурса по присуждению премий Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области «О премиях Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения» от 31.05.2021 № 297-УГ и Положением «О присуждении премий Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения», утвержденным приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 07.10.2021 № 2286-п, с изменениями, внесенными приказами Министерства здравоохранения Свердловской области от 12.04.2022 № 768-п, от 28.07.2022 № 1694-п, участие в конкурсном отборе могут принять любые работники системы здравоохранения Свердловской области, а также лица, участвующие в медицинском добровольчестве (волонтерстве).

Присуждение премий будет осуществляться по следующим номинациям:

1. «На переднем крае»

2. «За работу в экстремальных условиях

3. «У истоков жизни»

4. «Технология года

5. «За эффективную организацию медицинской помощи

6. «За верность профессии

7. «Спасение года

8. «Бескорыстное и самоотверженное служение людям»

9. «За надежность и профессионализм»

10. «За создание безопасной среды»

Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап: с 01.08.2022 по 21.08.2022 – выдвижение соискателей премии коллективами организаций и направление пакетов документов соискателей премий в Министерство здравоохранения Свердловской области (далее – Министерство) в отдел образования, аттестации и наград в сфере здравоохранения (г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 19, каб.215)

2 этап: с 29.08.2022 по 02.09.2022 – работа комиссий межмуниципальных центров, Ассоциации содействия развития здравоохранения и комиссии по Скорой помощи, составление протокола о победителях II этапа

3 этап: с 12.09.2022 – 17.10.2022 – работа комиссии Министерства (рабочие группы) и определение лауреатов премий Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения;

Для участия в конкурсе организациям необходимо направить в Министерство в отдел образования, аттестации и наград в сфере здравоохранения (г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 19, каб.215) следующий пакет документов:

1. представление на соискание премий Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения;

2. согласие на обработку персональных данных;

3. анкета соискателя премии Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения.

4. копию трудовой книжки (страницы: с ФИО сотрудника и с занимаемой должностью в настоящее время)

К пакету документов соискателя премий прикладываются материалы, свидетельствующие о профессиональных достижениях соискателей премий в рамках заявленной номинации (портфолио, характеристика с указанием конкретных заслуг, патенты и т.п.).