Размер шрифта:

Вкл.

Министерство здравоохранения Свердловской области

Премии Губернатора Свердловской области

1. Указ Губернатора Свердловской области «О премиях Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения» от 31.05.2021 № 297-УГ

2. Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области «Об утверждении Положения о присуждении премий Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения» от 07.10.2021 № 2286-п

3. Документы соискателя премии Губернатора

Уведомление об объявлении конкурса по присуждению премий Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области «О премиях Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения»
от 31.05.2021 № 297-УГ и Положением «О присуждении премий Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения», утвержденным приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 07.10.2021 № 2286-п участие в конкурсном отборе могут принять любые работники системы здравоохранения Свердловской области, а также лица, участвующие в медицинском добровольчестве (волонтерстве).

Присуждение премий будет осуществляться по следующим номинациям:

1. «На переднем крае»

2. «За работу в экстремальных условиях

3. «У истоков жизни»

4. «Технология года

5. «За эффективную организацию медицинской помощи

6. «За верность профессии

7. «Спасение года

8. «Бескорыстное и самоотверженное служение людям»

9. «За надежность и профессионализм»

10. «За создание безопасной среды»

Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап: с 14.10.2021 по 26.10.2021 – выдвижение соискателей премии коллективом организаций и направление пакетов документов соискателей премий в Министерство здравоохранения Свердловской области в отдел образования, аттестации и наград в сфере здравоохранения (г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 19, каб.215);

с 27.10.2021 по 29.10.2021 – регистрация соискателей премии в Министерстве здравоохранения Свердловской области и направление пакетов документов в комиссии межмуниципальных центров и Ассоциацию содействия развитию здравоохранения для проведения второго этапа конкурсного отбора;

2 этап: с 01.11.2021 по 07.11.2021 – проведение второго этапа конкурса в комиссиях межмуниципальных центров и Ассоциации содействия развития здравоохранения, направление протокола в конкурсную комиссию Министерства здравоохранения Свердловской области.

3 этап: с 08.11.2021 по 17.11.2021 – проведение 3 этапа конкурса и определение лауреатов премий Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения.

Для участия в конкурсе организациям необходимо направить в Министерство здравоохранения Свердловской области в отдел образования, аттестации и наград в сфере здравоохранения (г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 19, каб.215) следующие документы:

1. представление на соискание премий Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения (вордовский документ);

2. согласие на обработку персональных данных (вордовский документ);

3. анкета соискателя премии Губернатора Свердловской области в сфере здравоохранения (вордовский документ).

К пакету документов соискателя премий прикладываются материалы, свидетельствующие о профессиональных достижениях соискателей премий в рамках заявленной номинации.