Размер шрифта:

Вкл.

Министерство здравоохранения Свердловской области

Актуальное

В Свердловской области работает единый call-центр по COVID-19   Тел:122.

Краткая инструкция для пациента, проходящего лечение на дому, по получению телемедицинской консультации.

Сайт Консультационного центра для потребителей федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области".

Горячая линия по вопросам стимулирующих выплат работникам, оказывающим помощь пациентам с COVID-19

За более подробной информацией по вопросам, связанным с оплатой труда в сфере здравоохранения, просьба обращаться в Колл-центр Министерства здравоохранения Свердловской области по бесплатному номеру телефона: 8-800-1000-153.

Указ Губернатора Свердловской области от 07.04.2020 № 162-УГ "О предоставлении грантов в форме субсидий на дополнительные выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией".

Разъяснения для регионов от 06.05.2020 № 16-3/И/2-5951

Типовые ответы на вопросы