10 ноября 2022
Вниманию СМИ: старт Евразийского конгресса по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
Уважаемые коллеги!
11–12 ноября в Екатеринбурге (Верх-Исетский бульвар, 15/4, Синара-Центр) пройдёт Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии.
11 ноября в 08:30 планируется пресс-подход с участием, главного внештатного специалиста пластического хирурга Министерства здравоохранения РФ и Департамента здравоохранения г. Москвы Натальи Мантуровой, главного внештатного специалиста пластического хирурга министерства здравоохранения Свердловской области Алексея Ткаченко и представителей иностранных делегаций.
В рамках научной программы мероприятия состоится пленарное заседание с участием главных внештатных специалистов и секции по различным направлениям эстетической медицины. Своим опытом поделятся специалисты из Армении, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.
Дополнительная информация и координация СМИ: +7 (977) 905-16-06, Анна Махонина, a.makhonina@medforum-agency.ru.
Добавить комментарий