16 июня 2020

Бесплатный онлайн-семинар по теме "Ключевые изменения Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ и Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ для участников закупок".

Дата и время проведения: 29 июня 2020 года с 10:00 до 14:20 часов. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/event/5231943/5345139

Повестка онлайн-семинара

23 апреля 2020
План первоочередных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области

Перечень отдельных сфер деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой ко

4 декабря 2019
О проведении Международного конгресса "Стоматология большого Урала — 2019", VIII форума стоматологов Уральского Федерального Округа

Мероприятие состоится 04 — 06 декабря 2019 года в ЦК "Урал".

4 декабря 2019
О проведении Дня врача амбулаторно-поликлинических подразделений учреждений здравоохранения Свердловской области

Мероприятие состоится 12 декабря 2019 года в 09:30 часов на базе ГБУЗ СО "СОКБ № 1"

Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
Добровольцы (волонтеры) в России
Здравоохранение Урала
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области