27 августа 2018

Семинар будет проходить 05 сентября 2018 года по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Синарская, д. 7 (актовый зал).

Приказ МЗ СО от 27.08.2018 № 1444-п "О проведении семинара "Основные вопросы деятельности наркологической службы в Южном управленческом округе Свердловской области".

22 августа 2018
О проведении областного методического дня в службе охраны здоровья матери и ребенка "Репродуктивное здоровье женщины".

Методический день пройдет 19 сентября 2018 года.

22 августа 2018
О проведении Междисциплинарной научно — практической конференции "Здоровая семья — здоровая Россия".

Мероприятие состоится 06 сентября 2018 года на базе Каменск — Уральского филиала ГБПОУ "Свердловский областной медицинский ко

20 августа 2018
О проведении научно — практической конференции "Паллиативная медицинская помощь и поддерживающая терапия в медицинской практике".

Конференция состоится 13 сентября 2018 года в г. Екатеринбург, отель "Московская горка".

Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
Добровольцы (волонтеры) в России
Здравоохранение Урала
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области