23 августа 2018

Региональный конкурс детского рисунка "Жизнь и здоровье главнее всего".

Конкурс проводится в рамках темы Всемирного дня охраны труда, заявленной МОТ в 2018 году "Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы". Организаторами конкурса являются Федерация профсоюзов Свердловской области и Региональное объединение работодателей "Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей".

Конкурс проводится с целью привлечения внимания работников и членов их семей к вопросам охраны труда и производственной безопасности.

Конкурс проводится в один этап, сроки проведения: с 01.09.2018 по 01.03.2019. Творческие работы (рисунки) направляются в техническую инспекцию труда Федерации профсоюзов Свердловской области не позднее 01.03.2019. Представленные на конкурс работы не возвращаются. Организации Свердловской области могут организовывать отборочный этап конкурса на своем уровне с дальнейшим представлением лучших работ на конкурс.

Более подробную информацию можно скачать здесь.

Контакты Федерации профсоюзов Свердловской области:

620075, г. Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, д. 34, тел/факс (343) 371-56-46, e-mail: fpso@mail.ru.

6 июня 2018
Информационное письмо Управления Роспотребнадзора по СО от 14.05.2018 № 01-01-01-04-03/14670 о ситуации по заболеваемости малярией в России и других странах мира.

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области от 14.05.2018 № 01-01-01-04-03/14670 о ситуации

4 декабря 2017
О содействии в проведении Международной акции "Тест по истории отечества".

Уважаемые коллеги! 9 декабря 2017 года в 11:00 на базе образовательных, культурных и общественных организаций состоится Межд

24 апреля 2017
О Всероссийской интернет-площадке для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России.

Более подробная информация: http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/ .

Жалобы на всё

Единый день голосования: 11 сентября 2022
Выборы Губернатора Свердловской области
Выборы в органы местного самоуправления
Единый call-центр по COVID-19
В Свердловской области с 2020 года работает единый call-центр по COVID-19
УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
Телемедицинские консультации
Телемедицина
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Здравоохранение Урала
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области
Фестиваль дарения
Добро всегда возвращается бумерангом!
Новости в сфере экологии
Новости официального сайта Министерства природных ресурсов и экологии
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Выборы Губернатора Свердловской области.
Опрос предпринимателей
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!