30 июля 2018

Стартовал Марафон здоровья

Министерство здравоохранения Свердловской области, Свердловский областной центр медицинской профилактики объявляют о старте "Марафона здоровья".

Акция приурочена к Всемирному дню борьбы с гепатитом, который ежегодно проходит 28 июля и продлится по 31 августа 2018 года.

Целью Марафона является формирование своей команды здоровья из людей, о которых всегда хочется побеспокоиться – близких родственников, друзей, коллег и знакомых.

Победителем станет участник, по рекомендации которого пройдут обследование наибольшее количество людей.

У первых 300 жителей города и области – участников Марафона появится возможность бесплатно, в рамках комплексного обследования в Центре здоровья, сделать анализ на выявление вирусного гепатита С.

Обращаем внимание, что каждый гражданин имеет возможность бесплатно пройти ежегодное комплексное обследование в Центре здоровья.

В ходе обследования определяется состояние сердечно-сосудистой, дыхательной системы. Каждому посетителю проводится экспресс-анализ уровня холестерина и глюкозы; осмотр гигиениста стоматологического, который, при необходимости, назначает профессиональную гигиену полости рта. В кабинете медицинского оптометриста проводятся мероприятия по ранней диагностике заболеваний глаз.

На основании полученных результатов обследования врач Центра здоровья разрабатывает индивидуальный план оздоровления.

Центр здоровья в центре города работает по будням с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 15:00.

Запись на обследование по тел. (343)371-15-45 или у администратора.

Адрес: Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 8-б.

Подробности акции на сайте ГАУЗ СО "Свердловский областной

центр медицинской профилактики": http://www.medprofural.ru

В России 17 сентября будет проходить Всемирный день безопасности пациентов, учрежденный 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2019 года.
Опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции
Для Вас с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!