24 марта 2015

О проведении Европейской недели иммунизации

в Свердловской области в 2015 году.

Приказ МЗ СО от 24.03.2015 года №340-п "О проведении Европейской недели иммунизации в Свердловской области в 2015 году".

24 марта 2015
О проведении областной конференции "Итоги работы службы скорой медицинской помощи и медицины катастроф Свердловской области за 2014 год".

Конференция пройдет 14 апреля 2015 года в 10:00 ч. Место проведения — Дворец молодежи (малый зал).

23 марта 2015
О проведении совещания по вопросам организации медицинской помощи женщинам и детям в частных медицинских организациях Свердловской области.

Совещание пройдет 03 апреля 2015 года в 10:00 ч. в здании Министерства здравоохранения Свердловской области.

20 марта 2015
Заседание коллегии Министерства здравоохранения Свердловской области

25 марта 2015 года в 11 часов в ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница №1" (г. Екатеринбург, ул. Волгоградская,

Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
Добровольцы (волонтеры) в России
Здравоохранение Урала
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области