27 августа 2014

Организация проведения месячника, посвященного Дню пенсионера в 2014 году

Проведение мероприятий месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области в период с 31 августа 2014 года по 04 октября 2014 года в соответствии с планом-графиком мероприятий.

Телефон "Горячей линии" (343) 385-06-00, с режимом работы с 9-00 до 18-00 для пенсионеров по вопросам проведения мероприятий, в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте Губернатора Свердловской области в разделе "День пенсионера в Свердловской области".

Приказ МЗ СО от 11.08.2014 года №1031-п  "Об организации проведения месячника, посвященного Дню пенсионера в 2014 году"

График работы выездных врачебных бригад для осмотра пенсионеров в отдалённых населённых пунктах

Клуб здоровья и долголетия "50+"

Медиапроект "50+"

Перечень Межмуниципальных медицинских центров

Перечень Центров здоровья для взрослых

Массовые оздоровительные мероприятия

Запланированные мероприятия

20 августа 2014
О принятии участия в выставке, г.Пермь

III Междисциплинарный конгресс "Эффективное здравоохранение — залог здоровья общества" и XX Международная выставка "Медицина

20 августа 2014
Областная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы лечения и профилактики аллергических заболеваний"

Проведение конференции 01 октября 2014 года в 10.00 часов на базе ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница №1" (г

19 августа 2014
Семинар — "мастер класс" для отоларингологов "Современные аспекты хирургического лечения хронических средних отитов"

С 22 по 27 сентября 2014 года пройдет семинар – "мастер класса" для отоларингологов Свердловской области "Современные аспект

Жалобы на всё

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения»
Модернизация первичного звена здравоохранения.
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты Департамента: "ВКонтакте": https://vk.com/nadzor.midural. "Telegram": https://t.me/nadzor_midural
Единый call-центр по COVID-19
В Свердловской области с 2020 года работает единый call-центр по COVID-19
УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
Телемедицинские консультации
Телемедицина
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Здравоохранение Урала
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области
Фестиваль дарения
Добро всегда возвращается бумерангом!
Новости в сфере экологии
Новости официального сайта Министерства природных ресурсов и экологии
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Выборы Губернатора Свердловской области.
Опрос предпринимателей
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!
Международный форум-выставка социальных технологий "СОЦИО"
Тематика: социальная поддержка, культура, спорт, обучение. Дата проведения - 16.11.2022.
ГИС ЖКХ
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства.