12 мая 2014

Областная конференция "Актуальные вопросы детской ревматологии"

Пройдет 31 мая 2014 года в 10 часов в конференц-зале "Яшма" гостиницы "Новотель", г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д.7

Приказ МЗ СО от 08.05.2014 года №624-п "О проведении областной конференции "Актуальные вопросы детской ревматологии".

12 мая 2014
Проведение научно-практической конференции детских психиатров Уральского Федерального округа

13 мая 2014 года в 10.00 пройдет научно-практическая конференция "Совершенствование и оптимизация специализированной помощи

12 мая 2014
Командирование врачей-специалистов для участия в семинаре Профилактика госпитальных венозных тромболитических осложнений

23 мая 2014 года 15.00 часов командированы врачи-специалисты хирургического профиля для участия в научно-практическом семинар

12 мая 2014
Совещание "Об оптимизации наблюдения детей 1 года жизни из групп перинатального риска на амбулаторном этапе "

15 мая 2014 года 09.30 пройдет совещание "Об оптимизации наблюдения детей 1 года жизни из групп перинатального риска на амбул

Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
Наша страна, наша Конституция, наше решение!
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2019 года.
Опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции
Для Вас с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!
Горячая линия по вопросам стимулирующих выплат работникам, оказывающим помощь пациентам с COVID-19
Опросный модуль ИАС МКГУ
Опросный модуль автоматизированной системы "Информационно-аналитической системы мониторинга качества государственных услуг"