12 мая 2014

Командирование врачей-специалистов для участия в семинаре Профилактика госпитальных венозных тромболитических осложнений

23 мая 2014 года 15.00 часов командированы врачи-специалисты хирургического профиля для участия в научно-практическом семинаре

"Профилактика госпитальных венозных тромболитических осложнений (клинические разборы)", г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д.44, "Атриум Палас отель".

Приказ МЗ СО от 08.05.2014 года №614-п "О командировании врачей-специалистов для участия в научно-практическом семинаре "Профилактика госпитальных венозных тромболитических осложнений (клинические разборы)", г. Екатеринбург.

12 мая 2014
Проведение научно-практической конференции детских психиатров Уральского Федерального округа

13 мая 2014 года в 10.00 пройдет научно-практическая конференция "Совершенствование и оптимизация специализированной помощи

12 мая 2014
Областная конференция "Актуальные вопросы детской ревматологии"

Пройдет 31 мая 2014 года в 10 часов в конференц-зале "Яшма" гостиницы "Новотель", г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д.7

12 мая 2014
Совещание "Об оптимизации наблюдения детей 1 года жизни из групп перинатального риска на амбулаторном этапе "

15 мая 2014 года 09.30 пройдет совещание "Об оптимизации наблюдения детей 1 года жизни из групп перинатального риска на амбул

Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
Добровольцы (волонтеры) в России
Здравоохранение Урала
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области