Новые приказы, информационные письма.

24 мая 2019
О переносе начала заседания коллегии

Заседание коллегии МЗ СО состоится 29 мая 2019 года в 10:00 в ГБУЗ СО "Противотуберкулезный диспансер".

19 сентября 2018
О проведении XI региональной образовательной школы 20 октября 2018 года.

Цикл региональных образовательных программ по теме "Остеоартрит".

23 августа 2018
Региональный конкурс детского рисунка "Жизнь и здоровье главнее всего".

Конкурс проводится в рамках темы Всемирного дня охраны труда, заявленной МОТ в 2018 году "Охрана труда: молодые работники осо

6 июня 2018
Информационное письмо Управления Роспотребнадзора по СО от 14.05.2018 № 01-01-01-04-03/14670 о ситуации по заболеваемости малярией в России и других странах мира.

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области от 14.05.2018 № 01-01-01-04-03/14670 о ситуации

4 декабря 2017
О содействии в проведении Международной акции "Тест по истории отечества".

Уважаемые коллеги! 9 декабря 2017 года в 11:00 на базе образовательных, культурных и общественных организаций состоится Межд

23 марта 2017
О проведении акции "Зажги синим" 02 апреля 2017 года.

02 апреля 2017 года на территории России состоится акция "Зажги синим".

16 марта 2017
О проведении акции "Час Земли".

Акция пройдет 25 марта 2017 года с 20:30 до 21:30.

11 марта 2016
Информационное письмо МЗ СО от 19.01.2016 № 03-01-82/307 "О Методических рекомендациях"

Методические рекомендации по подготовке Плана мероприятий по устранению нарушений (замечаний), выявленных по результатам пров

25 января 2016
Об алгоритме оказания медицинской помощи взрослым больным ОРВИ и гриппом.

Протокол оказания медицинской помощи взрослым больным с ОРВИ и гриппом.

21 января 2016
Информационное письмо МЗ СО от 21.01.2016 № 03-01-82/445 "О методических рекомендациях".

Методические рекомендации по обоснованию приобретения дорогостоящего оборудования и эффективности его использования.

25 декабря 2014
Информационное письмо МЗ РФ от 17.11.2014 года №17-4/10/2-8639

об обеспечении эндопротезами за счет средств социального страхования после 1 января 2015 года.

21 октября 2014
Об эффективном использовании медицинского оборудования.

Наличие незаполненных полей по использованию медицинского оборудования в Программном комплексе по ведению паспортов медицинск

3 июля 2014
О предоставлении государственной услуги "Прием заявок (запись) на прием к врачу"

в электронном виде в медицинских организациях Свердловской области.

3 июля 2014
Об организации выездной работы мобильных маммографических аппаратов

на территории Свердловской области в 2014 году.

25 июня 2014
О направлении сведений в Следственное управление Следственного комитета по Свердловской области.

Предоставление информации о лицах из числа граждан Украины и иных лиц, прибывших в 2014 году с территории Украины в Российску

24 июня 2014
Об организации межведомственного взаимодействия при проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических)

мероприятий, направленных на предупреждение распространения гриппа и ОРВИ, внебольничных пневмоний в муниципальных и государс

В России 17 сентября будет проходить Всемирный день безопасности пациентов, учрежденный 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2019 года.
Взаимодействие с СО НКО и волонтерскими движениями
Опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции
Для Вас с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!