2018

Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области, проводимая в 2018 году

Реализация планов мероприятий.

Реализация планов мероприятий (школа-интернат № 17).

Планы мероприятий учреждений по результатам независимой оценки.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности ГКОУ СО "Школа-интернат № 17".

Результаты независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в 2018 году.

График проведения анкетирования по независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в 2018 году.

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31.05.2018 № 344н "Об утверждении единого порядка расчета показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы".

Методика расчета показателей в амбулаторных условиях.

Методика расчета показателей в условиях круглосуточного стационара.

Перечень медицинских организаций

Перечень медицинских организаций, участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области (2018-2020).

Список учреждений здравоохранения Свердловской области для проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2018 году.

Анкеты для проведения независимой оценки

Анкеты для проведения независимой оценки в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.07.2018 № 442 "Об организации работы по обеспечению технической возможности выражения мнений пациентами о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями на официальном сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации в сети "Интернет":

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях.

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях.

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями переливания крови (станция переливания крови, центр крови).

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями скорой медицинской помощи.

Жалобы на всё

Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
Добровольцы (волонтеры) в России
Здравоохранение Урала
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области