Перечень медицинских организаций

Перечень медицинских организаций, участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области (2015-2017).

Перечень медицинских организаций для проведения независимой оценки за 2017 год.

Итоги проведённой в 2017 году независимой оценки качества оказания услуг

Список учреждений здравоохранения Свердловской области для проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году.

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в условиях круглосуточного стационара".

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в амбулаторных условиях врачом-терапевтом участковым, врачом общей практики".

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в амбулаторных условиях врачом-специалистом (лор, хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие)".

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ СО "ОСПК".

Сводная форма "Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг психиатрических больницах в условиях круглосуточного стационара".

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 09.10.2017 № 1718-п "О мерах, направленных на улучшение деятельности медицинских организаций Свердловской области, по результатам проведенной в 2017 году независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области".

Результаты независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Свердловской области в 2017 году.

Анкеты для проведения независимой оценки

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (узкие специалисты).

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (участковая служба).

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях.

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями переливания крови (станция переливания крови, центр крови).

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях (психиатрические больницы).

Прямая трансляция торжественного собрания 25 февраля 2019 года в 16:00.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2019 года.
Информация о развитии волонтерского движения в сфере здравоохранения