Нормативные правовые акты по лицензированию медицинской деятельности

• Приказ Министерства здравоохранения РФ от 13.10. 2017 № 804н "Об утверждении номенклатуры медицинских услуг".

• Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.08.2012 № 66-н "Об утверждении порядка и сроков совершенствования медицинскими работниками и фармацевтическими работниками профессиональных знаний и навыков путем обучения по дополнительным профессиональным образовательным программам в образовательных и научных организациях".

• Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11.03.2013 № 121-н "Об утверждении требований к организации и выполнению работ (услуг) при оказании первичной медико-санитарной, специализированной (в том числе высокотехнологичной), скорой (в томчисле скорой специализированной), паллиатиновой медицинской помощи, оказании медицинской помощи при санитарно-курортном лечении, при проведении медицинских экспертиз, медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в рамках оказания медицинской помощи, при трансплантации (пересадке) органов и (или) тканей, обращении донорской крови и (или) ее компонентов в медицинских целях".

• Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18.12.2015 № 933н "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)".

• Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15.06.2015 № 344н  "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)".

• Приказ МЗ СО от 24.08.2012 № 970-п "Административный регламент Министерства здравоохранения Свердловской области предоставления государственной услуги по лицензированию медицинской деятельности ме6дицинских организаций (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти)" редакция от 14.12.2018 № 2236-п.

• Приказ МЗ СО от 24.08.2012 № 970-п "Административный регламент Министерства здравоохранения Свердловской области предоставления государственной услуги по лицензированию медицинской деятельности ме6дицинских организаций (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти)".

• Информационное письмо МЗ СО от 28.09.2018 № 03-01-82/9495 "О контроле за работой по рассмотрению обращений граждан".

•  Информационное письмо МЗ СО от 20.12.2017 № 03-01-82/12544 "О предоставлении отчетов о деятельности частных медицинских организаций (частных немедицинских организаций), осуществляющих медицинскую деятельность на территории Свердловской области".

Прямая трансляция торжественного собрания 25 февраля 2019 года в 16:00.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2019 года.
Информация о развитии волонтерского движения в сфере здравоохранения