Публичная отчетность

Публичная отчетность исполнительных органов государственной власти о ходе достижения показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 596 — 601, 606

Указ Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года N 596 "О долгосрочной государственной экономической политике"

2015 год:  1 квартал   2 квартал   3 квартал  4 квартал

Указ Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"

за 2014 год

2015 год:  январь    февраль    март

апрель  май   июнь

июль  август  сентябрь

октябрь    ноябрь    декабрь

за 2015 год: форма №1форма № 2

за январь 2016 года: форма №2

за февраль 2016 года: форма №2

за март 2016 года: форма №1форма №2

за апрель 2016 года: форма №2

за июль 2016 года: форма № 2

за август 2016 года: форма № 2

за сентябрь 2016 года: форма № 1 , форма № 2

Указ Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года N 598 "О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения"

2015 год:  январь  февраль  март

апрель  май   июнь

июль  август  сентябрь

октябрь   ноябрь  декабрь

2016 год:  2 квартал   3 квартал

2017 год: 3 квартал

2018 год: 1 квартал

за 2018 год

Указ Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года N 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации"

2015 год:  1 квартал   2 квартал   3 квартал  4 квартал

2016 год: за 2016 год

2017 год: за 2017 год

2018 год: за 2018 год

Жалобы на всё

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты Департамента: "ВКонтакте": https://vk.com/nadzor.midural. "Telegram": https://t.me/nadzor_midural
Единый call-центр по COVID-19
В Свердловской области с 2020 года работает единый call-центр по COVID-19
УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
Телемедицинские консультации
Телемедицина
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Здравоохранение Урала
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области
Фестиваль дарения
Добро всегда возвращается бумерангом!
Новости в сфере экологии
Новости официального сайта Министерства природных ресурсов и экологии
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Выборы Губернатора Свердловской области.
Опрос предпринимателей
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!