Уважаемые граждане Украины!

Предлагаемый блок информации содержит набор необходимых данных в помощь гражданам Украины по вопросам медицинского обеспечения.

Телефон "горячей линии" Министерства здравоохранения Свердловской области для граждан Украины:

8-800-100-01-53 (бесплатный федеральный номер),

8(343) 385-06-00

(с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00).

- Информация для граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Свердловской области в поисках убежища;

- Информация о подтверждении дипломов об образовании, полученных на территории Украины;

- Информация о порядке проведения медицинского освидетельствования граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Свердловской области в поисках убежища.

Приказ МЗ СО от 18.09.2014 года №1198-п "О предоставлении мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием за счет средств областного бюджета беременных женщин, кормящих матерей, детей в возрасте до 3-х лет, являющихся гражданами Украины, лицами без гражданства, постоянно проживающими на территории Украины, признанными беженцами либо получившими временное убежище на территории Российской Федерации, либо членами семей указанных лиц".

Приказ МЗ СО от 16.09.2014 года №1182-п "О реализации постановления Правительства Свердловской области от 16.11.2010 №1658-ПП "О порядке предоставления мер социальной поддержки по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан, проживающих в Свердловской области, за счет средств областного бюджета" и постановления Правительства Свердловской области от 09.09.2014 №773-ПП "О предоставлении гражданам Украины и лицам без гражданства, простоянно проживающим на территории Украины, прибывшим на территорию Свердловской области в поисках убежища, отдельных мер социальной поддержки за счет средств областного бюджета".

Приказ МЗ СО от 16.09.2014 года №1181-п "О реализации постановления Правительства Свердловской области от 12.07.2012 №785-ПП "О мерах социальной поддержки по лекарственному обеспечению граждан Российской Федерации, проживающих в Свердловской области, страдающих социально значимыми заболеваниями" и постановления Правительства Свердловской области от 09.09.2014 №773-ПП "О предоставлении гражданам Украины и лицам без гражданства, простоянно проживающим на территории Украины, прибывшим на территорию Свердловской области в поисках убежища, отдельных мер социальной поддержки за счет средств областного бюджета".

Постановление Правительства СО от 09.09.2014 года №773-ПП "О предоставлении гражданам Украины и лицам без гражданства, простоянно проживающим на территории Украины, прибывшим на территорию Свердловской области в поисках убежища, отдельных мер социальной поддержки за счет средств областного бюджета".

С информацией о предоставлении социальной защиты и социальных услуг гражданам, прибывающим на территорию Российской Федерации из Украины, Вы можете ознакомиться здесь.

Жалобы на всё

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты Департамента: "ВКонтакте": https://vk.com/nadzor.midural. "Telegram": https://t.me/nadzor_midural
Единый call-центр по COVID-19
В Свердловской области с 2020 года работает единый call-центр по COVID-19
УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
Телемедицинские консультации
Телемедицина
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Здравоохранение Урала
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области
Фестиваль дарения
Добро всегда возвращается бумерангом!
Новости в сфере экологии
Новости официального сайта Министерства природных ресурсов и экологии
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Выборы Губернатора Свердловской области.
Опрос предпринимателей
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!