В помощь людям с ограниченными возможностями

РЕЕСТР объектов социальной инфраструктуры и услуг за 2021 год

Инфоромация о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и к предоставляемым в них услугам в Свердловской области в сфере здравоохранения (за 2021 год)

РЕЕСТР объектов социальной инфраструктуры и услуг за 2020 год

ИНФОРМАЦИЯ о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и к предоставляемым в них услугам в Свердловской области в сфере здравоохранения

Протокол от 02.10.2017 № 198

Письмо в адрес руководителей учреждений здравоохранения Свердловской области «Об обеспечении условий доступности
информации для пациентов с нарушением слуха» (в приложении - письмо заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Е.Г. Камкина от 04.12.2020 № 17-5/И/2-18747)

ИНФОРМАЦИЯ о предоставлении услуг по перевозке легковыми такси инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках, с использованием транспортных средств, отвечающих требованиям доступности для пассажиров указанной категории (за 2019 год).

ИНФОРМАЦИЯ о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и к предоставляемым в них услугам в Свердловской области в сфере здравоохранения (за 2018 год).

ИНФОРМАЦИЯ о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и к предоставляемым в них услугам в Свердловской области в сфере здравоохранения (за 2017 год).

Информация о реализации государственной программы РФ Доступная среда.

Организация работы по реализации индивидуальной программы реабилитации и абилитации инвалида (ребенка - инвалида), выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико - социальной экспертизы в медицинских организациях Свердловской области и города Екатеринбурга.

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 25.11.2019 № 2343-п "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по повышению значений показателей доступности для инвалидов и услуг в учреждениях, подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области"

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 24.02.2016 № 230-п "Об организации работы по реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида и индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы".

Реестр объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения Свердловской области (здравоохранение).

Реестр сведений об элементах доступности.

«Школа мастеров инклюзии» в медицинских учреждениях Свердловской области.

Информация о соблюдении положений законодательства РФ и СО в сфере беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур.

Реестр объектов социальной инфраструктуры и услуг.

Жалобы на всё

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты Департамента: "ВКонтакте": https://vk.com/nadzor.midural. "Telegram": https://t.me/nadzor_midural
Единый call-центр по COVID-19
В Свердловской области с 2020 года работает единый call-центр по COVID-19
УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
Телемедицинские консультации
Телемедицина
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Здравоохранение Урала
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области
Фестиваль дарения
Добро всегда возвращается бумерангом!
Новости в сфере экологии
Новости официального сайта Министерства природных ресурсов и экологии
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Выборы Губернатора Свердловской области.
Опрос предпринимателей
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!