Награды Министерства здравоохранения Российской Федерации

При подготовке наградных документов на работников учреждений, представляемых к награждению ведомственными наградами Министерства здравоохранения Российской Федерации следует руководствоваться приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.08.2012 года № 78н «О ведомственных наградах Министерства здравоохранения Российской Федерации».

Награды Губернатора Свердловской области

При подготовке наградных документов на работников учреждений, представляемых к награждению наградами Губернатора Свердловской области следует руководствоваться следующими нормативно-правовыми актами:

1. Закон Свердловской области от 19 апреля 1999 года № 5-ОЗ "О наградах, почетных званиях Свердловской области и наградах высших органов государственной власти Свердловской области";

2. Указ Губернатора Свердловской области от 10.06.2016 № 342-УГ
"О Благодарственном письме Губернатора Свердловской области";

3. Указ Губернатора Свердловской области от 10.06.2016 № 340-УГ
"О Почетной грамоте Губернатора Свердловской области";

4. Закон Свердловской области от 23 декабря 2005 года № 123-ОЗ
"О знаке отличия Свердловской области "За заслуги перед Свердловской областью";

5. Указ Губернатора Свердловской области от 10.06.2016 № 341-УГ
"О Почетном дипломе Губернатора Свердловской области".

Информация по оформлению наградных документов для представления к награждению наградами Губернатора Свердловской области размещена на официальном сайте Губернатора Свердловской области
Губернатор 96 - Аппарат - Наградная политика - Награды Свердловской области).

Награды Законодательного Собрания Свердловской области:

При подготовке наградных документов на работников учреждений, представляемых к награждению наградами Законодательного Собрания Свердловской области следует руководствоваться следующими нормативно-правовыми актами:

1. Областной закон от 19.04.1999 № 5-ОЗ «О наградах, почетных званиях Свердловской области и наградах высших органов государственной власти Свердловской области»;

2. Постановление Законодательного Собрания Свердловской области
от 09.06.2015 № 2206-ПЗС «О Благодарственном письме Законодательного Собрания Свердловской области»;

3. Постановление Законодательного Собрания Свердловской области
от 01.04.2014 № 1507-ПЗС «О Почетной грамоте Законодательного Собрания Свердловской области»;

4. Постановление Законодательного Собрания Свердловской области
от 30.07.2019 № 1987-ПЗС «О Почетном знаке «Серебряный знак Законодательного Собрания Свердловской области»;

5. Постановление Законодательного Собрания Свердловской области

6. Постановление Законодательного Собрания Свердловской области
от 09.06.2015 № 2205-ПЗС «О Почетном дипломе Законодательного Собрания Свердловской области».

Информация по оформлению наградных документов для представления
к награждению наградами Законодательного Собрания Свердловской области размещен на официальном сайте Законодательного Собрания Свердловской области (Законодательное Собрание Свердловской области – О собрании – Награды законодательного собрания).

Награды Министерства здравоохранения Свердловской области:

При подготовке наградных документов на работников учреждений, представляемых к награждению наградами Министерства здравоохранения Свердловской области следует руководствоваться приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 07.06.2021 № 1241-п «О ведомственных наградах Министерства здравоохранения Свердловской области»:

Наградами являются: Благодарственное письмо Министерства здравоохранения Свердловской области и Почетный диплом Министерства здравоохранения Свердловской области (для организации).

ОФОРМЛЕНИЕ наградных документов

Приказ о ведомственных наградах МЗСО № 1241-Р

Согласие на проведение проверочных мероприятий

Форма заполнения наградного листа для Благодарности Министра здравоохранения

Жалобы на всё

Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Конкурс творческих работ учащихся #ВместеЯрче
Положение о проведении конкурса творческих работ учащихся #ВместеЯрче в Свердловской области в 2021 году в Instagram
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Здравоохранение Урала
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области