Комплексный план и отчет по реализации плана

Комплекс мер по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2021-2024 годы № 11826п-П44 от 11.12.2020, утвержденный Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой;

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 06.10.2017 № 234-РГ «Об утверждении комплексного плана мероприятий по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, использованию различных форм поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области на 2017-2020 годы»;

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 07.09.2021 № 134-РГ "Об утверждении комплексного плана мероприятий Свердловской области по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2021–2024 годы и перечня целевых показателей комплексного плана мероприятий Свердловской области по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2021–2024 годы"

Постановление Правительства Свердловской области от 31.05.2018 № 328-ПП «Об утверждении комплексной программы Свердловской области «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Свердловской области на 2018-2024 годы» (с изменениями от 15.04.2021 № 190-ПП);

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 31.08.2016 № 1450-п «О реализации Комплексного плана мероприятий по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, использованию различных форм поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области на 2016-2020 годы» (с изменениями от 19.04.2019 № 770-п);

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 24.06.2021 № 1372-п «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 19.10.2015 № 1613-п «О реализации комплексных и иных программ Свердловской области»;

Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 27.12.2021 № 3024-п «О реализации комплексного плана мероприятий Свердловской области по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению на 2021-2024 годы и перечня целевых показателей комплексного плана мероприятий Свердловской области по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2021-2024 годы».

Объемы расходов на выполнение мероприятий за счет всех источников ресурсного обеспечения в соответствии с комплексной программой Свердловской области «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Свердловской области на 2018-2024 годы», утвержденная постановлением Правительства Свердловской области от 31.05.2018 № 328-ПП (таблица).

Жалобы на всё

Единый день голосования: 11 сентября 2022
Выборы Губернатора Свердловской области
Выборы в органы местного самоуправления
Единый call-центр по COVID-19
В Свердловской области с 2020 года работает единый call-центр по COVID-19
УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
Телемедицинские консультации
Телемедицина
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Здравоохранение Урала
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области
Фестиваль дарения
Добро всегда возвращается бумерангом!
Новости в сфере экологии
Новости официального сайта Министерства природных ресурсов и экологии
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Выборы Губернатора Свердловской области.
Опрос предпринимателей
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!