Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе

В рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе волонтеры занимаются доставкой лекарств и продуктов первой необходимости, уборкой помещений, выносом мусора, а также оказанием другой необходимой помощи пожилым и маломобильным гражданам, людям с инвалидностью и хроническими заболеваниями.

С начала действия акции #МыВместе (март 2020 года) поступило 48 тыс. телефонных звонков на горячую линию ОНФ и горячие линии муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.Продолжается оказание регулярной помощи на постоянной основе 181 пожилому человеку.

В рамках акции #МыВместе на базе ГБПОУ «СОМК» был создан мобильный дезинфекционный центр, Сотрудники и добровольцы колледжа прошли подготовку по программе профессионального обучения «Медицинский дезинфектор» в объеме 432 часа. В ежедневном режиме центр осуществляет работу по обработке социального - значимых объектов (больницы, детские и спортивные площадки, вокзалы), на территории Свердловской области. В рамках данного направления выполнено 194 заявки по дезинфекционной обработке общей площадью более 260 000 кв. м., работа продолжается.

В рамках акции #МыВместе работает горячая линия психологической поддержки. Волонтеры-психологи с профессиональным психологическим образованием и опытом работы провели для медицинских работников Свердловской области 2066 психологических консультаций.

За активное участие в акции #МыВместе волонтеры ГБПОУ «СОМК получили 1088 наград:

• 78 волонтеров колледжа были удостоены Памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и грамота Президента РФ (от общего количества награжденных от Свердловской области 210 человек это составляет 37%);
  • 196 волонтеров поощрены Благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь);
  • 15 волонтеров награждены Благодарственными письмами Ассоциации волонтерских центров России;
  • 16 волонтеров колледжа были награждены Почетной грамотой Губернатора Свердловской области;
  • 27 волонтеров награждены Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области;
  • 756 волонтеров - благодарственными письмами Волонтерского центра ГБПОУ «СОМК».

Презентация: Добровольцы акции #МыВместе

Жалобы на всё

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения»
Модернизация первичного звена здравоохранения.
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты Департамента: "ВКонтакте": https://vk.com/nadzor.midural. "Telegram": https://t.me/nadzor_midural
Единый call-центр по COVID-19
В Свердловской области с 2020 года работает единый call-центр по COVID-19
УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
Телемедицинские консультации
Телемедицина
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Здравоохранение Урала
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области
Фестиваль дарения
Добро всегда возвращается бумерангом!
Новости в сфере экологии
Новости официального сайта Министерства природных ресурсов и экологии
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Выборы Губернатора Свердловской области.
Опрос предпринимателей
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!
Международный форум-выставка социальных технологий "СОЦИО"
Тематика: социальная поддержка, культура, спорт, обучение. Дата проведения - 16.11.2022.
ГИС ЖКХ
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства.