Вебинары по коронавирусной инфекции

Запись ВКС от 25.05.2020 года под руководством Заместителя Министра здравоохранения Свердловской области И.Й Базите по темам: "COVID-19. Уроки 5-месячной пандемии", "Опыт лечения COVID-19 в специализированных инфекционных стационарах", "Особенности ведения пациентов с SARS-CoV II с точки зрения врача реаниматолога", "Алгоритм оформления медицинской документации в случаях летальных исходов с новой короновирусной инфекцией и при подозрении на нее".

Вебинар 27.05.2020 года в 10:00 (московское время) на тему: "Актуальные вопросы работы учреждения в период угрозы коронавируса (COVID-19)".

Презентация Самойловой А.В. "Контроль за оказанием медицинской помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID 19)".

Презентация Бойцова С.А. "О первоочередных мероприятиях по выполнению задач федерального проекта "Борьба с сердечно сосудистыми заболеваниями" в 2020 году".

Вебинары и ВКС

Вебинар 30.04.2020 года в 10:00 (московское время) на тему: "Особенности COVID-ассоциированных пневмоний, ведение на стационарном этапе".

Запись вебинара от 28.04.2020 года на тему "Инструкция по забору биологического материала для диагностики SARS-CoV-2".

Запись вебинара от 23.04.2020 года "Организация работы инфекционного госпиталя. Новые тренды в тактике ведения больных с COVID-19".

Вебинар 21.04.2020 года в 10:00 (московское время) на тему "Организация лабораторной диагностики SARS-CoV-2 методом ПЦР".

Запись вебинара от 17.04.2020 года.

Запись вебинара "Сбор информации о первом круге контактов, заболевших коронавирусом", Часть 1.

Запись вебинара "Организация работы первичного медицинского звена для предотвращения распространения коронавирусной инфекции", Часть 2.

Запись вебинара "Организация работы первичного медицинского звена для предотвращения распространения коронавирусной инфекции", Часть 1.

Запись вебинара от 07.04.2020 года.

Всероссийская медицинская интернет-конференция с детальным разбором наиболее важных вопросов работы медицинской организации в условиях эпидемии 03.04.2020 года, необходима регистрация по ссылке: https://zdrav.seminar.ru/covid-19/#.

Запись вебинара от 03.04.2020 года.

Вебинар 03.04.2020 года в 11:00 (московское время) на тему "Обновлённые временные методические рекомендации по профилактике и диагностике новой коронавирусной инфекции SARS-CoV-2".

Запись вебинара от 27.03.2020 года (часть 2)

Запись вебинара от 27.03.2020 года (часть 1)

Запись вебинара от 26.03.2020 года.

Запись вебинара от 24.03.2020 года.

Запись вебинара от 18.03.2020 года.

Запись вебинара от 12.03.2020 года.

Запись вебинара от 26.02.2020 года.

Запись вебинара от 20.02.2020 года.

Вебинар 20.02.2020 года в 11:00 часов (московское время) на тему "Клиника, диагностика и лечение коронавирусной инфекции в стационарах инфекционного профиля".

Жалобы на всё

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты Департамента: "ВКонтакте": https://vk.com/nadzor.midural. "Telegram": https://t.me/nadzor_midural
Единый call-центр по COVID-19
В Свердловской области с 2020 года работает единый call-центр по COVID-19
УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
Телемедицинские консультации
Телемедицина
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Здравоохранение Урала
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области
Фестиваль дарения
Добро всегда возвращается бумерангом!
Новости в сфере экологии
Новости официального сайта Министерства природных ресурсов и экологии
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Выборы Губернатора Свердловской области.
Опрос предпринимателей
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!