Указы, Распоряжения, Перечни поручений Президента Российской Федерации по COVID-19

Указ Президента РФ от 30.07.2020 № 487 "О внесении изменений в Указ Президента РФ от 06.05.2020 № 313 "О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников".

Перечень поручений Президента РФ от 15.05.2020 № Пр-818 по итогам совещания по вопросам, связанным с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, 11 мая 2020 г.

Указ Президента РФ от 11.05.2020 № 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Перечень поручений Президента РФ от 09.05.2020 года по итогам совещания с высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции 28 апреля 2020 года.

Указ Президента РФ от 06.05.2020 № 313 "О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников".

Указ Президента РФ от 28.04.2020 № 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)".

Перечень поручений Президента РФ от 17.04.2020 № Пр-679 по итогам совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ, состоявшегося 13.04.2020.

Перечень поручений Президента РФ от 15.04.2020 № Пр-665 по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в регионах Российской Федерации.

Указ Президента РФ от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Перечень поручений Президента РФ от 02.04.2020 № Пр-612 по итогам совещания Президента РФ с членами Правительства РФ, состоявшегося 17.03.2020.

Перечень поручений по итогам совещания Президента РФ с полномочными представителями Президента РФ в федеральных округах 30 марта 2020 года № Пр-639.

Указ Президента РФ от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней".

Распоряжение Президента РФ от 15.03.2020 № 73-рп "О рабочей группе Государственного совета РФ по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-NCOV".

Жалобы на всё

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты Департамента: "ВКонтакте": https://vk.com/nadzor.midural. "Telegram": https://t.me/nadzor_midural
Единый call-центр по COVID-19
В Свердловской области с 2020 года работает единый call-центр по COVID-19
УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
Телемедицинские консультации
Телемедицина
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Здравоохранение Урала
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области
Фестиваль дарения
Добро всегда возвращается бумерангом!
Новости в сфере экологии
Новости официального сайта Министерства природных ресурсов и экологии
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Выборы Губернатора Свердловской области.
Опрос предпринимателей
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!