Перечни Поручений Правительства Российской Федерации

Перечень поручений М.В. Мишустина от 01.06.2020 года.

Перечень поручений М.В. Мишустина от 25.05.2020 года о решениях по итогам Координационного совета при Правительстве России по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Перечень поручений М.В. Мишустина от 20.05.2020 года № ММ-П13-5108кв по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

Перечень поручений А.Р. Белоусова от 15.05.2020 № АБ-П13-4903кв по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации 13 мая 2020 г.

Перечень поручений Д.Н. Чернышенко от 11.05.2020 года № ДЧ-П10-4662кв.

О решениях по итогам заседания М.В. Мишустина 27.04.2020 года президиума Координационного совета при Правительстве России по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории России.

Перечень поручений М.В. Мишустина от 24.04.2020 года

Перечень поручений Т.А. Голиковой от 24.04.2020 года № ТГ-П12-3973кв.

Решения, принятые на заседании Правительства РФ от 23.04.2020 года.

Перечень поручений М.В. Мишустина от 22.04.2020 года № ММ-П13-3928кв.

Перечень поручений Т.А. Голиковой от 21.04.2020 года № ТГ-П12-3725кв.

Перечень поручений Т.А. Голиковой от 18.04.2020 года № ТГ-П12-3628кв.

Перечень поручений от 13.04.2020 года по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

Перечень поручений Д.Н. Чернышенко от 10.04.2020 года № ДЧ-П10-3182кв "Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) среди работников".

Перечень поручений от 09.04.2020 № ТГ-П12-3073кв.

Решения, принятые на заседании Правительства РФ от 09.04.2020 года.

Перечень поручений Т.А. Голиковой от 08.04.2020 года по вывозу граждан России из иностранных государств.

Перечень поручений М.В. Мишустина от 08.04.2020 года о реализации указаний Президента Российской Федерации.

Заседание президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации от 06.04.2020 года. Перечень поручений.

Перечень поручений М.В. Мишустина от 03.04.2020 года по итогам совместного заседания президиума Координационного совета при Правительстве по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Перечень Поручений от 30.03.2020 по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

Перечень Поручений от 27.03.2020 по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

Поручение Заместителя Председателя Правительства РФ Т. Голиковой от 26 марта 2020 года (Аэропорты).

Поручение Заместителя Председателя Правительства РФ Т. Голиковой от 26 марта 2020 года.

Перечень поручений Председателя Правительства РФ М.В. Мишустина по итогам заседания президиума Координационного совета от 25 марта 2020 года.

Поручение Заместителя Председателя Правительства РФ Т. Голиковой от 25 марта 2020 года.

Поручение Заместителя Председателя Правительства РФ Т. Голиковой от 24 марта 2020 года № ТГ-П12-2246кв.

Поручение Заместителя Председателя Правительства РФ Т. Голиковой от 23 марта 2020 года.

Поручение Заместителя Председателя Правительства РФ Д. Чернышенко от 20 марта 2020 года.

Поручение Заместителя Председателя Правительства РФ Т. Голиковой от 16 марта 2020 года.

Поручение Заместителя Председателя Правительства РФ Т. Голиковой от 14 марта 2020 года.

Жалобы на всё

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Официальные аккаунты Департамента: "ВКонтакте": https://vk.com/nadzor.midural. "Telegram": https://t.me/nadzor_midural
Единый call-центр по COVID-19
В Свердловской области с 2020 года работает единый call-центр по COVID-19
УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
Телемедицинские консультации
Телемедицина
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Здравоохранение Урала
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области
Фестиваль дарения
Добро всегда возвращается бумерангом!
Новости в сфере экологии
Новости официального сайта Министерства природных ресурсов и экологии
Программа развития «Другое дело»
Приложение платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/
Добровольцы (волонтеры) в России
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Выборы Губернатора Свердловской области.
Опрос предпринимателей
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!