Инфекционная безопасность

Памятка населению.

Информация по коронавирусу 2019-nCoV (002).

Памятка по использованию маски от гриппа, коронавируса и ОРВИ.

Памятка по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции.

Гигиена при гриппе коронавирусной инфекции и других ОРВИ.

Памятка "Как защититься от коронавируса 2019-nCoV".

Материалы по инфекционной безопасности: буклет № 1буклет № 2.

Информация для медицинских работников

Памятка для врачей первичного звена.

Временные методические рекомендации.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 31.01.2020 № 3 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV".

Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) от 21.01.2020 № 02/706-2020-27 "О направлении временных рекомендаций по организации лабораторной диагностики новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Постановление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 05.02.2020 № 66-00-01/ 01-3480-2020 "О введении ограничительных мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV".

Критерии оценки при оказании медицинской помощи.

Информационное письмо Роспотребнадзора от 21.01.2020 № 02/706-2020-27 "О направлении временных рекомендаций по организации лабораторной диагностики новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Информационное письмо ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России от 02.02.2020 №501-86 "О новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV".

Протокол от 07.02.2020 № 2 заседания Координационной комиссии по противодействию распространению социально значимых заболеваний и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Свердловской области 30 января 2020 года.

Таблица категорий граждан, связанных с коронавирусной инфекцией.

Материалы по инфекционной безопасности: буклет № 1буклет № 2.

Протокол от 12.02.2020 № 3 заседания Координационной комиссии по противодействию распространению социально значимых заболеваний и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Свердловской области 6 февраля 2020 года.

Информационное письмо Роспотребнадзора от 13.02.2020 № 02/2119-2020-27 "О направлении изменений по организации лабораторной диагностики новой коронавирусной инфекции и требований по медицинскому наблюдению".

Информационное письмо Роспотребнадзора от 11.02.2020 № 02/2037-2020-32 "О направлении временных рекомендаций по организации работы обсерватора". Приложение — Временные рекомендации по организации работы обсерватора для лиц, прибывших из эпидемически неблагополучной территории по новой коронавирусной инфекции.

В России 17 сентября будет проходить Всемирный день безопасности пациентов, учрежденный 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2019 года.
Опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции
Для Вас с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!