4 декабря 2020

5 декабря – День волонтёра! Поздравления министра Андрея Карлова и медицинской общественности

Поздравление министра здравоохранения Свердловской области Андрея Карлова:

Дорогие друзья! Добровольцы! Волонтёры!

Вы меняете наш Мир! Благодаря Вам он становится лучше, добрее, счастливее.

Свою душу и сердце Вы вкладываете в заботу о благе других, бескорыстное служение обществу, помощь тем, кому она нужнее всего.

Вы инициаторы и начинатели многих преобразований. Ваше трудолюбие, упорство, энтузиазм – гаранты успеха в любом деле. Вам по плечу любые задачи. Яркий пример тому — неоценимая помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Спасибо Вам за бесценные человеческие качества: милосердие, сострадание, сочувствие. За готовность ради общего блага жертвовать собственным временем и интересами.

Вы достойные потомки тех добровольцев, кто вставал на защиту страны, строил ДнепроГЭС и БАМ, осваивал целину и прокладывал железнодорожные магистрали.

Примите слова глубочайшей благодарности за Ваш труд, за следование славным традициям подвижничества и гуманизма нашего народа. Пусть Ваши сердца всегда остаются чуткими к чужой беде и боли, в душе будет место состраданию, а жизненная энергия никогда не иссякает.

Здоровья Вам! Сил и вдохновения!

Почитать другие поздравления можно по прямой ссылке: www.mzso.info/post/5-декабря-день-волонтёра-поздравления-министра-андрея-карлова-и-медицинской-общественности

Дата проведения: 4 ноября 2020 г.
Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
Добровольцы (волонтеры) в России
Здравоохранение Урала
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области