17 октября 2019

Реализация Федерального проекта "Старшее поколение" в Уральском Федеральном округе

Министерство здравоохранения Российской Федерации сообщает о проведении окружного совещания федерального центра координации деятельности субъектов Российской Федерации по вопросу развития организации оказания медицинской помощи по профилю "гериатрия" "Реализация федерального проекта "Старшее поколение" (далее – Окружное совещание), посвященного разработке и реализации программ системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения в регионах, входящих в Уральский федеральный округ.

Окружное совещание состоится 23 октября 2019 года в отеле "Онегин" по адресу: улица Розы Люксембург, 49, Екатеринбург. Проект программы Окружного совещания прилагается. Контактное лицо: Розанов Александр Владимирович – руководитель Федерального центра координации деятельности субъектов Российской Федерации по вопросу развития организации оказания медицинской помощи по профилю "гериатрия".

Учитывая, что Окружного совещания проводится в целях реализаций Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", реализации федерального проекта "Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения" ("Старшее поколение") национального проекта "Демография", просим обеспечить участие в Окружном совещании руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья и социальной защиты населения, главных внештатных специалистов гериатров субъектов Российской Федерации.

23 сентября 2019
Российский национальный конгресс кардиологов

В период с 24 по 27 сентября 2019 года состоится Российский национальный конгресс кардиологов. Пленарное заседание будет пров

23 августа 2019
День пенсионера 2019

УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ "ДНЮ ПЕНСИОНЕРА СВ

20 августа 2019
Правовое консультирование, приуроченное к Дню знаний

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области будут проводится выборы
Порядок и условия предоставления бесплатной медицинской помощи в Свердловской области
Памятка для пациентов
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях
Onco-life.ru – портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях, их факторах риска, профилактике, диагностике и лечении.
Государственные услуги Кабинет "Мое здоровье"
Год памяти и славы
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Музей памяти 75-летия Победы
Добровольцы (волонтеры) в России
Здравоохранение Урала
Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.
Телефон горячей линии учреждений здравоохранения Свердловской области