20 августа 2019

Правовое консультирование, приуроченное к Дню знаний

В связи с проведением мероприятий по правовому консультированию и просвещению граждан, приуроченных к Дню знаний.

Министерство здравоохранения Свердловской области в рамках оказания бесплатной юридической помощи осуществляет:

1) оказание бесплатной юридической помощи:

составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера для обжалования во внесудебном порядке актов федеральных органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований в Свердловской области и их должностных лиц по вопросам порядка оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения;

2) правовое просвещение по вопросам медицинских аспектов опеки, усыновления, принятия на воспитание в семью ребенка.

Прием состоится 30.08.2019

с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

Прием осуществляют:

правовое консультирование составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера

–   главный специалист юридического отдела Министерства – Соколов Денис Николаевич (каб. 112; тел. 312-00-03 доб. 978)

правовое просвещение   –   заместитель начальника отдела организации медицинской помощи матерям и детям Министерства – Малямова Любовь Николаевна

(каб. 201; тел. 312-00-03 доб. 846)

31 мая 2019
Информационный портал Министерства здравоохранения Свердловской области

24 мая 2019
О переносе начала заседания коллегии

Открытие заседания коллегии Министерства здравоохранения Свердловской области состоится 29.05.2019 года в 10:00 в ГБУЗ СО "Пр

23 мая 2019
Международный чемпионат по инклюзивному парусному спорту "Паруса духа 2019"

В Екатеринбурге завершился Международный чемпионат по инклюзивному парусному спорту "Паруса духа 2019" в Губернском яхт-клубе

В России 17 сентября будет проходить Всемирный день безопасности пациентов, учрежденный 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2019 года.
Взаимодействие с СО НКО и волонтерскими движениями
Опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции
Для Вас с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!