12 апреля 2019

Более 300 участников и их руководителей обсудили перспективы здравоохранения на студенческой конференции

Состоялась VI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием "XXI век: Человек. Культура. Общество", организатором которой выступил Свердловский областной медицинский колледж.

Для участия в конференции были заявлены 126 исследовательских работ. География участников представлена 20 городами России и Ближнего Зарубежья: 191 участник и 139 руководителей студенческих работ.

На пленарном заседании конференции с приветственным словом выступила Татьяна Мерзлякова, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, которая высоко оценила деятельность колледжа по вовлечению студенческой молодежи в осмысление и решение социальных проблем нашего края.

В работе конференции приняли участие Ирина Левина, директор Свердловского областного медицинского колледжа, Вадим Савин, Заместитель Председателя Общественной палаты Свердловской области, Алексей Соловьев, руководитель координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в УФО, Сергей Вогулкин, протоиерей, д.м.н., профессор, Елена Зверева, Председатель ОК РСМ, Заместитель Председателя Общественной палаты Свердловской области.

VI Всероссийская, с международным участием, студенческая научно-практическая конференция"XXI век: Человек. Культура. Общество" завершила свою работу и дала импульс раскрытию творческого и духовно-нравственного потенциала студенческой молодежи на целый год.

Прямая трансляция торжественного собрания 25 февраля 2019 года в 16:00.
День пенсионера 2018
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2018 года.