10 апреля 2019

О проведении областной конференции "Актуальные вопросы детской ревматологии

Мероприятие состоится 13 апреля 2019 года по адресу г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 52 (Отель "Вознесенский).

Приказ МЗ СО от 09.04.2019 № 675-п "О проведении областной конференции "Актуальные вопросы детской ревматологии".

10 апреля 2019
О проведении совещания "Итоги работы неврологической службы Свердловской области за 2018 год, задачи на 2019 год"

Мероприятие состоится 17 апреля 2019 года в 13:00 по адресу г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185.

10 апреля 2019
О международной выставке-форуме медицинского оборудования, инструментария, расходных материалов, фармацевтических препаратов, а также медицинских и санаторно-курортных услуг "Здравоохранение Урала"

Выставка-форум состоится в период с 16 по 19 апреля 2019 года на площадке МВЦ "Екатеринбург-Экспо" (г. Екатеринбург ЭКСПО-бул

9 апреля 2019
О проведении VIII региональных медицинских чтений им. Н.С. Бабича для организаторов и ветеранов здравоохранения Свердловской области

Мероприятие пройдет 28 мая 2019 года в 11:00 на базе ГБУЗ СО "СОКБ №1" (г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185, актовый з

В России 17 сентября будет проходить Всемирный день безопасности пациентов, учрежденный 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2019 года.