28 января 2019

"Комсомольская правда" объявляет сбор заявок на конкурс "Клиника года"

Голосование за лучшую клинику Свердловской области начнётся уже с 15 февраля 2019 года.

"Клиника года. Свердловская область" — это ежегодный конкурс для учреждений здравоохранения, который проводит издательский дом "Комсомольская правда". Сделать сферу медицины более открытой и понятной для каждого жителя региона, узнать, какие лечебные учреждения пользуются доверием граждан и уважением экспертов, привлечь жителей Свердловской области в самые достойные медицинские учреждения – основные цели проекта.

В конкурсе могут принять участие государственные, муниципальные и частные медицинские организации Екатеринбурга и Свердловской области. Для этого необходимо заполнить регистрационную анкету с указанием номинации конкурса:

·       Лучшая многопрофильная больница

·       Лучшая многопрофильный медицинский центр

·       Больница с лучшим сервисом

·       Лучшая детская больница

·       Лучшая стоматология для взрослых Лучшая детская стоматология

·       Лучшая офтальмологическая больница

·       Лучший роддом Свердловской области

·       Репродуктивное здоровье и планирование семьи

·       Лучшая регистратура

·       Услуги в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний

·       Услуги в области травматологии и ортопедии

·       Услуги в области лечения аллергии

·       Услуги в области оториноларингологии

·       Услуги в области неврологии

·       Услуги в области эндокринологии

·       Услуги в области гастроэнтерологии

·       Услуги в области реабилитации

·       Красота без границ

·       Услуги в области пластической хирургии

·       Диагностика без границ

·       Лучшая народная аптека

·       Пропаганда здорового образа жизни и избавление от зависимостей

Анкета прилагаеться. Её необходимо заверить печатью учреждения и отправить на почту konkurs.ekb@phkp.ru

Все конкурсанты примут участие в итоговом народного голосовании конкурса "Клиника года" на сайте www.ural.kp.ru.

Станьте участником масштабного проекта "Клиника года- 2019. Свердловская область"!

АНКЕТА

на участие в конкурсе

"Клиника года 2019. Свердловская область"

(полное наименование учреждения), которое заявляет об участии в конкурсе "Клиника года-2019"

Описание медицинского учреждения (до 300 знаков): ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Номинации, заявленные участником конкурса (не более трех):

1.

2.

3.

Контактное лицо____________________________________________

(Ф.И.О., контактный телефон)

Руководитель учреждения ____________________________________

(Ф.И.О., контактный телефон)

Руководитель учреждения ___________ (_______________________)

(подпись)

"___"______________2019 г.

М.П.

К АНКЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ КОПИЮ ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Прямая трансляция торжественного собрания 25 февраля 2019 года в 16:00.
День пенсионера 2019
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2018 года.
Информация о развитии волонтерского движения в сфере здравоохранения