31 октября 2018

Каменской ЦРБ исполнилось 85 лет

В Покровском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летнему юбилею Каменской ЦРБ.

Ветераны, сотрудники и гости больницы с удовольствием провели свое время на концерте, который подготовил Покровский Дом культуры. Было сказано много слов благодарности ветеранам и сотрудникам учреждения от Главы района Сергея Белоусова, КонстантинаЮферева – генерального директора ОАО "Хлебная База № 65", от имени депутата Государственной Думы Льва Ковпака и депутата Законодательного собрания Свердловской области Ильи Гаффнера и многих других. Более 30 сотрудников в этот день получили грамоты и благодарственные письма.

У Каменской ЦРБ очень весомая история. Трудившиеся в больнице сотрудники внесли значительный вклад в развитие здравоохранения Каменского городского округа.

И сегодня, вот уже 85 лет, больница продолжает оказывать первичную медико-санитарную помощь жителям района, проводит профилактическую и санитарно-просветительскую работу среди населения. Отрадно видеть, что традиции, заложенные первым поколением врачей, среднего и младшего медицинского персонала, не только сохраняются, но и приумножаются благодаря самоотверженному труду коллектива.

Большое спасибо ветеранам больницы. Их силами создавалось и поддерживалось здравоохранение Каменского района все эти годы.   Проявляя терпение и чуткость, отдавая знания и частичку души, вони помогают своим пациентам победить недуги и сохранить здоровье. У больницы насыщенная событиями биография, в которой были и взлеты, и сложные годы, но сейчас больница развивается, укрепляется ее кадровый состав.

Говорят, что медицина слагается из науки и искусства, а над ними простирается чудесный покров героизма. Это действительно так.  Подвижническое служение, самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку равносильны героическому подвигу.

Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы
9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва.
День пенсионера 2018
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2018 года.
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.