13 сентября 2018

Новую модель оказания первичной медицинской помощи показали каменским школьникам

Школьникам Каменска-Уральского показали, как по-новому работает поликлиника №1 по улице Сибирская 5б, чтобы заинтересовать их таким важным направлением при выборе профессии, показать, что медицина не стоит на месте, а стремительно развивается.

"В качестве пилотного проекта в этой поликлинике мы создали новую модель оказания первичной медицинской помощи. Хотим школьников провести по всем этажам, показать, как работает новая модель, и во главу угла поставить основную мысль, что поликлиника создана в первую очередь для посетителей", — заявил главный врач "Детской городской больницы" Каменска-Уральского Сергей Гультяев.

Ребятам продемонстрировали работу новой системы навигации, которая позволяет, минуя регистратуру, самостоятельно посмотреть, куда пациенту нужно идти. И сама регистратура теперь стала открытой.

Экскурсантов также заинтересовало новое оборудование — инфоматы, которые позволяют самостоятельно брать талоны на нужное время и к нужному специалисту; система электронной очереди и большие ЖК-телевизоры с трансляцией полезной информации для родителей и весёлыми мультиками для детей.

По окончанию экскурсии школьники оставили все сомнения и с уверенностью заявили, что поступят обучаться по профессии врача и придут работать в наши каменские больницы!

12 сентября 2018
Областную детскую клиническую больницу посетил руководитель Японского центра по развитию торгово-экономических связей

28 августа 2018
День пенсионера 2018

УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ "ДНЮ ПЕНСИОНЕРА СВ

23 августа 2018
31.08.2018 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 прием граждан по правовым вопросам

Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы
9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва.
День пенсионера 2018
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2018 года.
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.