23 августа 2018

Региональный конкурс детского рисунка "Жизнь и здоровье главнее всего".

Конкурс проводится в рамках темы Всемирного дня охраны труда, заявленной МОТ в 2018 году "Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы". Организаторами конкурса являются Федерация профсоюзов Свердловской области и Региональное объединение работодателей "Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей".

Конкурс проводится с целью привлечения внимания работников и членов их семей к вопросам охраны труда и производственной безопасности.

Конкурс проводится в один этап, сроки проведения: с 01.09.2018 по 01.03.2019. Творческие работы (рисунки) направляются в техническую инспекцию труда Федерации профсоюзов Свердловской области не позднее 01.03.2019. Представленные на конкурс работы не возвращаются. Организации Свердловской области могут организовывать отборочный этап конкурса на своем уровне с дальнейшим представлением лучших работ на конкурс.

Более подробную информацию можно скачать здесь.

Контакты Федерации профсоюзов Свердловской области:

620075, г. Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, д. 34, тел/факс (343) 371-56-46, e-mail: fpso@mail.ru.

6 июня 2018
Информационное письмо Управления Роспотребнадзора по СО от 14.05.2018 № 01-01-01-04-03/14670 о ситуации по заболеваемости малярией в России и других странах мира.

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области от 14.05.2018 № 01-01-01-04-03/14670 о ситуации

4 декабря 2017
О содействии в проведении Международной акции "Тест по истории отечества".

Уважаемые коллеги! 9 декабря 2017 года в 11:00 на базе образовательных, культурных и общественных организаций состоится Межд

24 апреля 2017
О Всероссийской интернет-площадке для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России.

Более подробная информация: http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/ .

День пенсионера 2018
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2018 года.
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.