14 сентября 2018

Юбилейная конференция ревматологов Свердловской области "Актуальные вопросы ревматологии"

В связи с 85-летием ревматологической службы Свердловской области мероприятие состоится 14- 15 сентября 2018 года в отеле "Московская горка"

Приказ МЗ СО от 08.08.2018 № 1337-п "О проведении юбилейной конференции ревматологов Свердловской области "Актуальные вопросы ревматологии"

14 сентября 2018
О проведении Всероссийской научно — практической конференции "Актуальные вопросы функциональной диагностики".

Конференция состоится 20-21 сентября 2018 года в 10:00 на базе Центра международной торговли.

14 сентября 2018
О проведении совещаний для анализа причин непрофильной госпитализации больных острыми нарушениями мозгового кровообращения в медицинские организации Свердловской области.

Совещания состоятся в сентябре — октябре 2018 года.

13 сентября 2018
О проведении Дня врача амбулаторно-поликлинических подразделений учреждений здравоохранения Свердловской области

На базе ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница №1" 13 сентября 2018 года в 10:00 состоится мероприятие День вра

Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы
9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва.
День пенсионера 2018
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2018 года.
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.