10 мая 2018

Объявлен Всероссийский конкурс для СМИ и блогеров по освещению вопросов общественного здоровья

С 17 апреля по 10 сентября 2018 года Министерством здравоохранения РФ совместно с Союзом журналистов России проводится всероссийский конкурс масс-медиа " Общественное здоровье: смысл, тематика, жанры". Конкурс призван объединить усилия СМИ в информировании населения о важнейшем социальном институте общественного здоровья.

Решение о его проведении было принято в связи с тем, что, как считают в Минздраве РФ, остаются нереализованными многие возможности СМИ и блогосферы в деле формирования у населения ответственного отношения к собственному здоровью.

В конкурсе могут принять участие не только электронные и печатные СМИ, но также блогеры.

Авторитетное жюри, куда кроме представителей Минздрава России входят редакторы и журналисты ведущих СМИ, будет оценивать полноту предъявления тематики общественного здоровья, оригинальность стратегических и тематических решений, богатство жанровой палитры, выразительность подачи материалов, присутствие ценностного ориентирования, моделей поведения и др.

Заявки принимаются до 10 сентября 2018 года.

О деталях конкурса можно узнать на сайте: https://mediahealth.ru

Выборы Президента России 2018
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России.
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.