9 апреля 2018

Мероприятие состоится 18 апреля 2018 года в 13:00 ч. на базе ГБУЗ СО "СОКБ № 1".

Приказ МЗ СО от 09.04.2018 № 530-п "О проведении областной конференции неврологов "Организация неврологической помощи в Свердловской области".

9 апреля 2018
О проведении заседания коллегии Министерства здравоохранения Свердловской области.

Коллегия состоится 11 апреля 2018 года.

5 апреля 2018
Областная научно-практическая конференция "Интенсивная гепатология".

Место и время проведения: 26 апреля 2018 года на базе ГБУЗ СО "СОКБ №1" г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 185.

4 апреля 2018
Областное совещание с руководителями аптечных организаций по вопросам работы системы лекарственного обеспечения в Свердловской области в 2017 году и о задачах на 2018 год.

Дата и место проведения: 14 мая 2018 года в 10 часов в актовом зале ГБУЗ СО "СОКБ №1" г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д.

Выборы Президента России 2018
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России.
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.