26 декабря 2017

За семь лет в Областном перинатальном центре появилось более 33 тысяч малышей

В Областном перинатальном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию семилетия медицинского учреждения. 25 декабря 2010 года центр открыл свои двери для будущих мамочек Свердловской области. За семь лет активной рабочей деятельности в центре родилось более 33 тысяч малышей.

В торжественной линейке приняли участие представители министерства здравоохранения Свердловской области, ведущие специалисты Областной детской клинической больницы №1 и бывшие пациенты центра.

"На сегодняшний день Областной перинатальный центр — это крупнейшее медицинское учреждение родовспоможения Свердловской области. Здесь родоразрешаются одни из самых тяжелых пациенток и выхаживаются самые маленькие пациенты. Специалисты центра — это высокопрофессиональный и сплоченный коллектив, результаты работы которого отражаются в высоких демографических показателях", — отметила главный акушер-гинеколог министерства здравоохранения Свердловской области Наталья Зильбер.

Мероприятие продолжили поздравления от коллег и друзей медицинского учреждения. Руководитель отделения пропаганды Госавтоинспекции подполковник полиции Татьяна Бердникова выразила благодарность за тот неимоверный труд, который каждый сотрудник центра вкладывает в сохранение жизни наших самых маленьких граждан. Теплые слова и поздравления прозвучали и от неоднократных пациентов центра и счастливых отцов шоу "Уральские пельмени". Артисты заверили, что не будут останавливаться на достигнутом, и обязательно придут еще не один раз.

Главный врач Областной детской клинической больницы №1 Олег Аверьянов, так же поздравил всех сотрудников центра с семилетием, поблагодарил за отличную работу, активную жизненную позицию и пожелал центру новых успехов, дальнейшего процветания и развития.

Выборы Президента России 2018
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России.
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.