17 ноября 2017

Мероприятие состоится 28 ноября 2018 года в Областном перинатальном центре ГБУЗ СО "ОДКБ № 1".

Приказ МЗ СО от 17.11.2017 № 2001-п "О проведении методического дня "Актуальные вопросы социально значимых инфекционных заболеваний при оказании медицинской помощи новорожденным на территории Свердловской области".

17 ноября 2017
О проведении научно — практической конференции "Школа РОАГ".

Конференция состоится 4-5 декабря 2017 года. Место проведения — Центр международной торговли (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева,

17 ноября 2017
О проведении Дня организатора педиатрической службы Свердловской области.

Мероприятие состоится 29 ноября 2017 года в 10:00 ч. на базе ГБУЗ СО "СОКБ № 1".

16 ноября 2017
О проведении научно — практической конференции "Актуальные проблемы современной психиатрии и наркологии".

Конференция состоится 07 декабря 2017 года в г. Екатеринбурге.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.