6 октября 2017

В Свердловской области объявлен конкурс среди журналистов на лучшую работу по профилактике ВИЧ-инфекции

Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД извещает о начале проведения конкурса среди журналистов муниципальных, региональных и независимых СМИ на лучшую работу по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С.

Цель конкурса – повысить уровень информированности жителей Свердловской области о проблеме распространения ВИЧ-инфекции.

Участники: журналисты муниципальных, региональных, независимых СМИ, чьи материалы были опубликованы или вышли в эфир в 2016 – 2017 годах на территории Свердловской области. Участниками конкурса считаются все авторы (в том числе и внештатные), приславшие опубликованные материалы на рассмотрение конкурсной комиссии в установленные оргкомитетом сроки.

Конкурсные работы принимаются в период с 1 октября по 7 ноября 2017 года.

Оргкомитетом конкурса установлены номинации:

1.  Лучший материал на тему профилактики ВИЧ-инфекции и гепатитов.

2.  Лучший материал на тему противодействия движению ВИЧ-диссидентов.

3.  Лучший материал по профилактике стигмы и дискриминации в отношении людей, живущих с ВИЧ.

В каждой из трех номинаций – три призовых места: первое –профессиональный фотоаппарат; второе – планшет; третье – смартфон.

Порядок проведения конкурса установлен положением о проведении конкурса на лучшую работу по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С от 1 октября 2017 и размещен на официальном сайте ГБУЗ СО "ОЦ СПИД" http://livehiv.ru/biblioteka/informatsionnaya-strategiya/.

Для участия в конкурсев срокне позднее 7 ноября 2017 года журналисты должны прислать на электронную почту konkursz@bk.ru следующие документы: заявку на участие в конкурсе согласно приложению №1 к положению о проведении конкурса; журналистские материалы, опубликованные в период с 1 января 2016 по 7 ноября 2017 года по темам, указанным в положении о конкурсе.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе вы можете получить в пресс-службе ГБУЗ СО "Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД" по тел. 286-30-13.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков