Все совершеннолетние жители Свердловской области могут принять в них участие. Приходите в день выборов на свой избирательный участок!

12 сентября 2017

О проведении Дня врача амбулаторно — поликлинических подразделений учреждений здравоохранения Свердловской области.

Мероприятие состоится 14 сентября 2017 года в 09:30 ч. на базе ГБУЗ СО "СОКБ № 1".

Приказ МЗ СО от 08.09.2017 № 1550-п "О проведении Дня врача амбулаторно — поликлинических подразделений учреждений здравоохранения Свердловской области".

11 сентября 2017
День пенсионера в 2017 году.

День пенсионера — 2017 внесет вклад в улучшение жизни старшего поколения уральцев.

8 сентября 2017
Программа научно — практической конференции "Современные тенденции развития психиатрической помощи: от региональных моделей к общей концепции".

31 августа 2017
О проведении областной конференции неврологов "Актуальные вопросы профилактики и лечения инсульта".

Конференция состоится 20.09.2017 года в 13:00 ч. Место проведения — ГБУЗ СО "СОКБ № 1".

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков