6 июля 2017

В Свердловской области объявлен "Марафон здоровья"

Министерство здравоохранения Свердловской области, Свердловский областной центр медицинской профилактики объявляют о старте "Марафона здоровья".

Дата начала акции – 8 июля, выбрана неслучайно. Именно в этот день в нашей стране отмечается праздник — День семьи, любви и верности. В этот раз Марафон пройдет под лозунгом: "Скажи здоровью – ДА!".

Целью Марафона является формирование своей команды здоровья из людей, о которых всегда хочется побеспокоиться – близких родственников, друзей, коллег и знакомых.

Условие данной акции — пройти бесплатное обследование в Центре здоровья самому и пригласить других.

Победителем станет участник, по рекомендации которого пройдут обследование наибольшее количество людей.

Учет посетителей Центра здоровья будет проводиться с помощью купонов, на которых необходимо будет написать фамилии посетителя и рекомендателя. Купон следует опустить в специальный куб, установленный в фойе 1 этажа Свердловского областного центра медицинской профилактики.

Дата окончания "Марафона здоровья" — 20 августа. О награждении победителям будет сообщено дополнительно.

Обращаем внимание, что каждый гражданин имеет возможность бесплатно пройти ежегодное комплексное обследование в Центре здоровья.

В ходе обследования определяется состояние сердечно-сосудистой, дыхательной системы. Каждому посетителю проводится экспресс-анализ уровня холестерина и глюкозы; осмотр гигиениста стоматологического, который, при необходимости, назначает профессиональную гигиену полости рта. В кабинете медицинского оптометриста проводятся мероприятия по ранней диагностике заболеваний глаз.

На основании полученных результатов обследования врач Центра здоровья разрабатывает индивидуальный план оздоровления.

Центр здоровья в центре города работает по будням с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 15:00.

Запись на обследование по тел. (343)371-15-45 или у администратора.

Адрес: Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 8-б.

Подробности акции на сайте ГАУЗ СО "Свердловский областной

центр медицинской профилактики": http://www.medprofural.ru

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО