Все совершеннолетние жители Свердловской области могут принять в них участие. Приходите в день выборов на свой избирательный участок!

30 июня 2017

Игорь Трофимов принял участие в торжественном открытии памятника Великой Княгине Елизавете Федоровне

Министр здравоохранения Свердловской области Игорь Трофимов в составе делегации почетных гостей принял участие в торжественном открытии памятника Великой Княгине Елизавете Федоровне Романовой, который был установлен в городе Алапаевске на площади возле Свято-Троицкого собора.

На открытие памятника прибыли почетные гости, среди которых: председатель Императорского православного палестинского общества Сергей Степашин, депутат Госдумы Павел Крашенинников, врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, руководители министерств и ведомств Свердловской области, Генеральный директор УГМК Андрей Козицын и руководитель РМК Игорь Алтушкин, Митрополит Кирилл.

Открытие памятника – это историческое событие для города Алапаевска, которое собрало большое количество жителей и гостей города Алапаевска. Ярким украшением праздника стали студенты и сотрудники Алапаевского центра медицинского образования Свердловского областного медицинского колледжа которые были одеты в волонтерскую форму, а некоторые облачены в костюмы сестер милосердия.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков