13 апреля 2017

Определены победители II этапа конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием"

В Министерстве здравоохранения Свердловской области прошло заседание конкурсной комиссии II этапа Всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием".

Эксперты рассмотрели 23 конкурсные работы специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием, представленные государственными учреждениями здравоохранения Свердловской области и муниципальными учреждениями здравоохранения города Екатеринбурга.

Решением конкурсной комиссии по результатам голосования победителями II этапа конкурса с правом представлять Свердловскую область на Всероссийском уровне стали:

в номинации "Лучшая медицинская сестра"

Гусельникова Галина Анатольевна, инструктор ЛФК ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница №1"

в номинации "Лучший фельдшер"

Тутынин Александр Игоревич, фельдшер СМП ГБУЗ СО "Красноуфимская районная больница"

в номинации "Лучшая акушерка"

Манапова Кристина Александровна, старшая акушерка акушерского физиологического отделения ГБУЗ СО "Краснотурьинская городская больница"

в номинации "Лучший лаборант"

Попова Екатерина Ивановна, фельдшер-лаборант ГБУЗ СО "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн"

в номинации "За верность профессии"

Фидер Жанна Александровна, главная медицинская сестра ГБУЗ СО "Красноуфимская районная больница"

в номинации "Лучший фармацевт"

Прыткова Лариса Геннадьевна, фармацевт аптечного пункта №7 аптеки № 151 ГУП СО "Фармация" г. Ирбит

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскимим организациями
23 февраля
Месячник, посвященный Дню защитника Отечества
День пенсионера 2015
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2015 года
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Официальный сайт ФСКН России
70 лет Победы
Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов
Календарь памятных дат военной истории России
Более подробную информацию можно получить на информационном историческом ресурсе — Федеральном портале "История.РФ" URL: http://histrf.ru/ .