13 апреля 2017

Определены победители II этапа конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием"

В Министерстве здравоохранения Свердловской области прошло заседание конкурсной комиссии II этапа Всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием".

Эксперты рассмотрели 23 конкурсные работы специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием, представленные государственными учреждениями здравоохранения Свердловской области и муниципальными учреждениями здравоохранения города Екатеринбурга.

Решением конкурсной комиссии по результатам голосования победителями II этапа конкурса с правом представлять Свердловскую область на Всероссийском уровне стали:

в номинации "Лучшая медицинская сестра"

Гусельникова Галина Анатольевна, инструктор ЛФК ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница №1"

в номинации "Лучший фельдшер"

Тутынин Александр Игоревич, фельдшер СМП ГБУЗ СО "Красноуфимская районная больница"

в номинации "Лучшая акушерка"

Манапова Кристина Александровна, старшая акушерка акушерского физиологического отделения ГБУЗ СО "Краснотурьинская городская больница"

в номинации "Лучший лаборант"

Попова Екатерина Ивановна, фельдшер-лаборант ГБУЗ СО "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн"

в номинации "За верность профессии"

Фидер Жанна Александровна, главная медицинская сестра ГБУЗ СО "Красноуфимская районная больница"

в номинации "Лучший фармацевт"

Прыткова Лариса Геннадьевна, фармацевт аптечного пункта №7 аптеки № 151 ГУП СО "Фармация" г. Ирбит

Выборы Президента России 2018
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России.
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.