13 марта 2017

На территории Свердловской области стартовала Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Профилактика и выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков с привлечением жителей, постоянно проводится на территории региона.

Акцию проводит управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области. Активное взаимодействие государственных органов, СМИ и населения способствует сокращению предложений и спроса на наркотики.

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью" продлится с 13 по 24 марта. Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков можно сообщить на:

- телефон Доверия ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-71-61;

- круглосуточный телефон "горячей линии" ГБУЗ СО "Областной наркологический диспансер": (343) 367-41-90; e-mail: ond66@yandex.ru;

- круглосуточный телефон горячей линии ГАУЗ СО "ОСЦМСРБН "Урал без наркотиков": 8-800-3333-118 (бесплатный звонок по России), сайт: http://uralbeznarkotikov.ru.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков