13 марта 2017

В Екатеринбурге с 29 по 31 марта пройдет XII региональная специализированная выставка-форум "Уральская неделя здоровья"

Мероприятие проводится при поддержке министерства здравоохранения Свердловской области и региональной общественной организации "Свердловское диабетическое общество".

Проект "Уральская неделя здоровья" — главная площадка в УрФО для демонстрации медицинской техники и оборудования, расходных материалов, лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения и медицинских услуг. Для многих компаний участие в выставке открывает большие возможности для начала сотрудничества с предприятиями не только России, но ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно тысячи специалистов отрасли, в рамках выставки, знакомятся с новыми технологиями и разработками, находят деловых партнеров и активно обмениваются опытом.

В рамках проекта "Уральская неделя здоровья" состоится большая научно-практическая программа, в которой примут участие Давид Мелик-Гусейнов. канд.фарм.наук, директор ГБУ "НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы", Татьяна Щегельская, канд.хим.наук, член Научного Общества Косметических Химиков НОКХ (Москва) и другие известные эксперты в сфере здравоохранения РФ.

Выставка будет интересна как представителям профессионального сообщества, так и рядовым гражданам. Для посетителей будут проводить беседы и лекции по здоровому образу жизни. Каждый желающий сможет измерить артериальное давление, уровень сахара в крови.

На выставке будет работать передвижные лечебно-профилактические модули для оказания специализированной помощи больным, ежедневно будут проводиться тематические встречи и благотворительные акции.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскимим организациями
23 февраля
Месячник, посвященный Дню защитника Отечества
День пенсионера 2015
План мероприятий по проведению месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в августе — октябре 2015 года
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Официальный сайт ФСКН России
70 лет Победы
Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов
Календарь памятных дат военной истории России
Более подробную информацию можно получить на информационном историческом ресурсе — Федеральном портале "История.РФ" URL: http://histrf.ru/ .