13 марта 2017

В Екатеринбурге с 29 по 31 марта пройдет XII региональная специализированная выставка-форум "Уральская неделя здоровья"

Мероприятие проводится при поддержке министерства здравоохранения Свердловской области и региональной общественной организации "Свердловское диабетическое общество".

Проект "Уральская неделя здоровья" — главная площадка в УрФО для демонстрации медицинской техники и оборудования, расходных материалов, лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения и медицинских услуг. Для многих компаний участие в выставке открывает большие возможности для начала сотрудничества с предприятиями не только России, но ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно тысячи специалистов отрасли, в рамках выставки, знакомятся с новыми технологиями и разработками, находят деловых партнеров и активно обмениваются опытом.

В рамках проекта "Уральская неделя здоровья" состоится большая научно-практическая программа, в которой примут участие Давид Мелик-Гусейнов. канд.фарм.наук, директор ГБУ "НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы", Татьяна Щегельская, канд.хим.наук, член Научного Общества Косметических Химиков НОКХ (Москва) и другие известные эксперты в сфере здравоохранения РФ.

Выставка будет интересна как представителям профессионального сообщества, так и рядовым гражданам. Для посетителей будут проводить беседы и лекции по здоровому образу жизни. Каждый желающий сможет измерить артериальное давление, уровень сахара в крови.

На выставке будет работать передвижные лечебно-профилактические модули для оказания специализированной помощи больным, ежедневно будут проводиться тематические встречи и благотворительные акции.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Экспо 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.