Все совершеннолетние жители Свердловской области могут принять в них участие. Приходите в день выборов на свой избирательный участок!

16 апреля 2015

VI студенческий Фестиваля национальных культур УрФО "Мы вместе! Наследники Великой Победы"

17 апреля в 11.00 в Уральском центре народного творчества (пр. Космонавтов, 23) состоится открытие традиционного VI студенческого Фестиваля национальных культур УрФО "Мы вместе! Наследники Великой Победы". В торжественном мероприятии примет участие министр здравоохранения Аркадий Белявский.

Свердловский областной медицинский колледж (один из организаторов и активный участник фестиваля) является экспериментальной Лабораторией межнационального общения и толерантности для образовательных учреждений региона под патронажем Департамента внутренней политики Администрации Губернатора Свердловской области.

В 2015 году Фестиваль национальных культур посвящен празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Целью Фестиваля является формирование в молодежной среде понимания значимости вклада народов Урала в Великую Победу над немецко-фашистскими захватчиками, гармонизация межэтнических отношений в молодежной среде, воспитание уважения к национальным культурам, национальным традициям, создание условий для культурного обмена и национального взаимодействия; сохранение, развитие и популяризация традиционного культурного наследия народов, проживающих в УрФО.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина
ФСКН РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков