Все совершеннолетние жители Свердловской области могут принять в них участие. Приходите в день выборов на свой избирательный участок!

28 января 2014

Спартакиада "Бодрость и здоровье"

В 2014 году проводится четвертая областная Спартакиада "Бодрость и здоровье" в 2014 году среди работников здравоохранения Свердловской области.

Приказ МЗ СО от 28.01.2014 года №85-п "Об участии работников здравоохранения Свердловской области в 4-й областной Спартакиаде "Бодрость и здоровье" в 2014 году.

28 января 2014
План мероприятий Министерства здравоохранения Свердловской области,

посвященных празднованию 80-летия Свердловской области".

20 января 2014
Конференция "Профилактика сердечно-сосудистых катастроф"

28 января 2014 г. состоится конференция "Профилактика сердечно-сосудистых катастроф". Начало в 15.00. Место проведения: г.

10 января 2014
Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший средний медицинский работник 2013 года".

Этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший средний медицинский работник 2013 года" будет проходить 16

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
НКО
Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина